У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

All Hail Chief Tonal Architect!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All Hail Chief Tonal Architect! » Первый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У нас было 2 настроенных когерера, 75 стеклянных трубок, 5 пустых словарей, полсолонки пепла Красной горы и целое множество фокусирующих кристаллов всех форм и расцветок, Сердце Лорхана, а также Разделитель, Разрубатель, Призрачный страж, пинта чистой анимы и 2 дюжины разрозненных отрывков из дневников Кагренака. Не то чтобы это был необходимый запас для достижения богоподобия, но если начал собирать Нумидиума, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это божественная метафизика. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем двемер, увлёкшийся божественной метафизикой. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

0

2

[Настоящая книга представляет собой перевод записей о путешествиях Нчунака по различным колониям Двемеров, поясняющих теории Кагренака.]

Я спросил о состоянии просветления у людей, с которыми он говорил. Он ответил, что согласно теориям Кагренака есть только одна школа, которая может вывести человека из лабиринта к истинному пониманию.

При этом он сообщил, что в Кераке изучаются заповеди Кагренака. Он сказал, что ни что так не ублажило его взор, как Двемеры Кераки, самый просвещённый народ на свете, изучающий слова Кагренака и отдающий отчёт в своём месте в грядущей жизни, и где ни планарное деление, ни исчисление амнезии, ни какие-либо иные прикладные дисциплины не ставятся выше понимания своего Эго и его взаимосвязи с Сердцем.

0


Вы здесь » All Hail Chief Tonal Architect! » Первый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно